# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | m | Osterholt, Jonas | DE | Wasser und Freizeit Münster | 00:35:25 | Urkunde herunterladen |
2 | 158 | m | Osterholt, Cedric | DE | Wasser und Freizeit Münstero | 00:36:21 | Urkunde herunterladen |
3 | 308 | m | Stroick, Stefan | DE | WF Münster | 00:38:50 | Urkunde herunterladen |
4 | 42 | m | Emming, Michael | DE | just4run | 00:39:02 | Urkunde herunterladen |
5 | 100 | m | Janzen, Simon | DE | Freundeskreis | 00:39:35 | Urkunde herunterladen |
6 | 47 | m | Fölting, Andreas | DE | TSV Raesfeld Lauftreff /LG Ultralauf | 00:42:32 | Urkunde herunterladen |
7 | 310 | w | Pfister, Andrea | DE | Lauffreunde HADI Wesel | 00:43:05 | Urkunde herunterladen |
8 | 307 | m | Möllmann, Thorsten | DE | FC Nordick | 00:44:09 | Urkunde herunterladen |
9 | 311 | m | Gesing, Michael | DE | Teufelslauf Heiden | 00:45:11 | Urkunde herunterladen |
10 | 285 | m | Veelken, Peter | DE | Unicef Spendenlauf | 00:45:32 | Urkunde herunterladen |
11 | 67 | m | Greve, Daniel | DE | 00:48:01 | Urkunde herunterladen | |
12 | 305 | m | Kadir, Dalbay | DE | 00:49:34 | Urkunde herunterladen | |
13 | 309 | m | Hadder, Christoph | DE | Westfalia Gemen | 00:49:52 | Urkunde herunterladen |
14 | 144 | m | Mengers, Tom | NL | Loopgroep Zandloper | 00:50:21 | Urkunde herunterladen |
15 | 82 | m | Heisterkamp, Robert | DE | Freundeskreis | 00:51:24 | Urkunde herunterladen |
16 | 288 | m | Lükewille, Volker | DE | 00:52:13 | Urkunde herunterladen | |
17 | 214 | w | Stronks-ter Haar, Linda | NL | Loopgroep Zandloper | 00:52:45 | Urkunde herunterladen |
18 | 149 | m | Nagel, Norbert | DE | TSV Raesfeld Lauftreff | 00:52:59 | Urkunde herunterladen |
19 | 247 | w | Weddeling, Leonie | DE | 00:53:07 | Urkunde herunterladen | |
20 | 312 | m | Harmeling, Ewald | DE | SUS Stadtlohn | 00:53:37 | Urkunde herunterladen |
21 | 128 | m | Langela, Bruno | DE | Sternbusch Kickers | 00:54:14 | Urkunde herunterladen |
22 | 91 | m | Höing, Rudi | DE | Sternbusch Kickers | 00:54:36 | Urkunde herunterladen |
23 | 286 | w | Daun, Caroline | DE | 00:55:18 | Urkunde herunterladen | |
24 | 139 | m | Magis, Maurice | NL | Loopgroep Zandloper | 00:55:22 | Urkunde herunterladen |
25 | 282 | m | Nagel, Michael | DE | 00:55:56 | Urkunde herunterladen | |
26 | 213 | m | Stronks , Eljo | NL | Loopgroep Zandloper | 00:56:00 | Urkunde herunterladen |
27 | 193 | m | Schmolinski, Matthias | DE | 00:56:33 | Urkunde herunterladen | |
28 | 261 | m | Wilmink, Jürgen | DE | Westfalia Gemen, Abteilung Tischtennis | 00:56:46 | Urkunde herunterladen |
29 | 89 | w | Hoezen, Petra | NL | Loopgroep De Zandloper | 00:56:54 | Urkunde herunterladen |
30 | 202 | m | Stange, Sascha | DE | 00:58:50 | Urkunde herunterladen | |
31 | 36 | w | Dirks, Silke | DE | 00:58:59 | Urkunde herunterladen | |
32 | 240 | w | Visschers, Gerrie | NL | Loopgroep Zandloper | 00:59:38 | Urkunde herunterladen |
33 | 30 | m | Cremerius, Jean | DE | Sternbusch Kickers | 01:00:21 | Urkunde herunterladen |
34 | 296 | m | Vrenegor, Andre | DE | Westfalia Gemen | 01:00:21 | Urkunde herunterladen |
35 | 10 | m | Baum , Alexander | DE | 01:00:32 | Urkunde herunterladen | |
36 | 228 | m | Thielsch, Pascal | DE | Gemener Raketen | 01:01:17 | Urkunde herunterladen |